воскресенье, 30 октября 2011 г.

Верфь Delphia Yachts.


С 90 года прошлого века известная в мире верфь Delphia Yachts строит прекрасные крейсерско-гоночные парусные яхты (длиной от 24 до 47 футов). Яхты обладают отличными ходовыми качествами , выгодно отличаются изысканностью линий и великолепными интерьерами.

На верфи удалось найти сочетание экономичности метода строительства с применением самх лучших современных материалов. Оперативно внедряются все лучшие новинки технологий и материалов.

Сейчас для производства используются гелькоуты, смолы и другие материалы фирмы Reichhold,стеклоткани Ahlstrom и с текломаты Owens. В отличии от именитых конкурентов, для производства яхт DELPHIA используется всё самое передовое, что сейчас есть в мире для строительства яхт.

Все эти технологии, материалы, и в частности феноменальные эпоксивенилэфирные смолы Reichhold являются гарантией длительной и беспроблемной эксплуотации яхт DELPHIA.
Вместе с тем,применяется индивидуальная ручная отделка интерьеров.

Шире, чем у других производителей, в изготовлении элементов применяется массив красного дерева, и других ценных пород.

Там, где другие фирмы используют экономичные дельные вещи, оборудование и электронику, на яхтах DELPHIA устанавливают изделия только высшего качества.

Очень удобная и продуманная внутренняя планировка позволяет даже в небольших яхтах проводить продолжительное время их владельцам и с комфортом размещать гостей.
На борту есть всё для комфортного проживания.

С другой стороны, яхты обеспечены всем необходимым для достижения хороших ходовых качеств. Они вооружены шлюпом 9/10, поставляется грот со сквозными латами, устанавливается рангоут для несения спинакера или генакера, возможна поставка любого другого специального оборудования.

Применение самых передовых технологий и материалов в сочетании с экономичным производством и выгодным географическим расположением определили первенство судов, выпускаемых верфью Delphia Yachts, по соотношению качество/цена, потеснив вчерашних лидеров.


                               Яхта  Delphia 26.
                
                             

                             Внутреннее устройство.



Общий вид парусности.


  Источник: http://sharv-yachting.blogspot.com  




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...